Форум о собаках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игры и упражнения

Перейти вниз

Игры и упражнения  Empty Игры и упражнения

Сообщение  Собака Ср Фев 16, 2011 9:33 pm

Игра приносит вашему щенку радость и способствует его развитию.Кроме того,игра составляется сотавной частью ваших правильных отношений с собакой.Важно только.чтоб контроль над ней всегда принадлежал вам.не позволяйте щенку верховодить,игра не должна становиться очень грубой,иначе щенок решит.что так точно можно себя вести и с другими людьми. .
В возрасте 4-12 недель щенок проходит очень важный этап своей жизни:в этот час он начинает исследовать окружающий мир.незнакомые предпметы,места,звуки и природа очаровывают его,он хочет все попробовать 2на зуб2 или лизнуть.поиграться с каким-либо предметом.В этот период ваш малыш узнает,что может быть опасным,а что безопасным,а так-же усваивает правила жизни в семье своих хозяев.
Приблизительно в 13 недельном возрасте вы можете брать его на прогулку.Каждый раз,выводя его из дома,используйте ошейник и поводок.Ваш щенок обязательно будет тянуть,но пусть это вас не тревожит-вскоре ошейник и поводок станут для него привычными.Не забывайте регулировать розмер ошейника,щенок быстро растёт.Помните,под ошейником должны свободно проходить два пальца.
mydog.ucoz.ua
Собака
Собака
Администратор

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-02-15

http://dogs.2x2forum.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения